Translate

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Моя новая обложечка для паспорта
Доброй ночи, мои ненаглядные!
 Очень коротенечко. Спешу успеть показать свою новую работу в 3 этапе СП "... about Mixed Media" от Фабрики Декору, пока не закрылись линки ))) Сегодня у мужа нормальный выходной, наконец-таки. С утра обложку отфоткала, а пост не написала, т.к. мы семьёй пошли гулять. Вернулись поздно, пока сыночка спать уложила... он, конечно, после активной прогулки и веселья, ну, никак не хотел укладываться. В общем, опять какие-то оправдания, которые я сама, страсть, как не люблю )) Поэтому вот, собственно, и обложка:

Вроде все условия задания соблюдены. Помимо грунта, текстурной пасты с песком, чипов, штампа-бабочки, цветочков и брадс тут использованы жидкие краски: акварельные, спрей "Апельсиновый нектар", эмалевые капли "Апельсин", которыми, кстати, покрыты чипборды, а также обыкновенные черные чернила и сильно полюбившиеся мне прозрачные дропсы.
Декор поближе:

Палитра, в которую влюбилась с первого взгляда, я нашла в задании: "Вдохновившись цветом. ИЮНЬ" у Декоративного города. Цвета применила из палитры почти все, правда, голубого и не видно совсем, смешался плавно с зеленым. Зелёный и оранжевый взяла за основу. Но присутствуют и коралловый, и дополнительные черный и белый.


 Скетч впервые,кстати, работаю по скетчу решила взять в блоге Savushka Scrap вот этот:
Покажусь обязательно в Избушке Бабы Яги в задании "На Заимке у Яги. Обложка на документы", т.к. благодаря именно этому заданию я выбрала объектом своего творения обложку на паспорт:
 И баннер СП "... about Mixed Media" от ФД:
 Всем доброй ночи и сладких снов!
До встречи!

16 комментариев:

  1. Настоящая магия цвета и волшебство. Взгляд так и притягивает, гипнотизирует. Здорово!
    Спасибо что творите вместе с "Фабрикой Декору"! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Я счастлива,что принимаю участие в вашем СП! Уже 3я работа в стиле Миксед Медиа, и я могу сказать, что влюбилась в этот стиль! А сколько материалов у Фабрики Декору! Качество просто супер! Спасибо Вам!

      Удалить
  2. Классная обложка, завораживающая:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Классный скетч - классная работа )))

      Удалить
  3. Анастасия, невероятная обложка, очень здорово получилось!) Спасибо от блога Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось!

      Удалить
  4. Обложечка прям завораживает своей палитрой, очень свежо и ярко) спасибо за участие в задание от блога Декоративный город)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! И Вам спасибо за такую чудесную палитру!

      Удалить
  5. Обложка красивая!! Чудесный фон получился!) спасибо за участие в задании от блога Избушка БабыЯги и блога СавушкаСкрап!)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный микс-медийные фон у вас получился, а оттенки какие космические! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Избушкой Бабы-Яги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Очень рада, что Вам понравилось!

      Удалить
  7. ухты, я в восторге! не смогла просто пройти мимо, очень зацепила ваша обложечка! Спасибо, что творите вместе с нашей Избушкой! С удовольствием буду ждать вас и в следующих заданиях :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, какие слова! К тому же от такого профессионала! Даже хочется загордиться ))) Спасибо Вам огромное за поддержку, Дарья!

      Удалить
  8. Яркая,взрывная обложка! Спасибо за участие в задании от Избушки БабыЯги:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Анна! Приятно читать похвалу! ))

      Удалить