Translate

Обо мне

Здравствуйте, мои дорогие читатели и просто заглянувшие ко мне в блогодомик!
 Если Вы открыли эту страницу, значит, я Вам интересна, как Личность. И меня это радует!
О себе, любимой, я могу, конечно, много говорить ))) Но постараюсь ограничиться самыми важными, на мой взгляд, фактами из жизни.
Родилась в тёплом г.Каспийске (Дагестан). Море, беззаботное счастливое детство, большой двор и куча ребятишек с утра до ночи бегают на улице. Да, я ещё застала то время без интернета, компьютеров и прочих гаджетов. Лет в 5-6 меня моя бабушка научила набирать петли на спицы. Это было одно из самых увлекательных занятий! ))) С этого момента родилась моя любовь к рукоделию. Ещё хорошо помню, как с большим интересом рассматривала мамино "Домоводство" с разными выкройками. Учась в школе, посещала несколько кружков: бисероплетение, швейное дело, вязание, а также ходила в "художку" правда, всего год. 
Школьная пора прошла на Сев.Кавказе в небольшом районном центре, станице Курской Ставропольского края, куда мы всей семьей переехали, когда мне исполнилось 7 лет. Кстати, я самая старшая дочь ))) Есть ещё брат и 3 сестры ))) Мы очень дружны, и я всегда по ним скучаю
После школы поступила в ВГАСУ в г.Воронеж. Земляки, привет вам! Можно много не писать, все студенты (бывшие и настоящие) прекрасно знают, что это за время! ))) Работала по специальности (в проектном институте в мостовом отделе). Очень нравилось. И сама работа, и коллектив.
А потом судьба сложилась так, что я уехала из одного города-героя в другой - в солнечную Одессу. Море, море и ещё раз море! Круглый год! В любую погоду! Это ли не мечта?! Здесь я встретила своего мужа. В декабре 2014го у нас родился замечательный сыночек Максим. Правда, иногда непонятно, кто кого воспитывает: мы его или он нас? 
Так вот, после того, как моя подруга Катя познакомила меня с таким видом творчества, как скрапбукинг, мне сразу захотелось сделать альбом первого года жизни для нашего сына. Ведь это память на всю жизнь! Сделав пару "пробных" альбомчиков для бабушек Максима, я приступила к работе над основным проектом. Делала альбом под чутким руководством профессиональной мастерицы Катерины Крюковой на её онлайн-курсах. Творила почти 3 месяца по ночам. Но меня это настолько увлекло, что я теперь, наверное, никогда не остановлюсь ))) Создала свой блог. И мне уже, честно говоря, хочется на каждом углу кричать, что скрап - это круто! Я отлично понимаю, что мне ещё многому учиться и учиться! Но так это ведь, наверное, и есть смысл жизни - развитие и совершенствование себя и своих навыков в том деле, которое приносит 100%-ное удовлетворение и счастье!
Всем искренне желаю найти себе занятие "для души"! Заражайтесь сами и заражайте других! И пусть наш Мир становится добрее, чище и прекраснее!
С вами была я, Анастасия Сикирицкая.
С любовью и благодарностью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий