Translate

среда, 14 сентября 2016 г.

Бросаю вызов самой себе! Набор в ДК мастерской СкрапШтампинга!

Здравствуйте, дорогие друзья, гости и дизайнеры мастерской СкрапШтампинга!

Как долго я решалась написать этот пост! Ещё в прошлый набор в ДК блога СкрапШтампинг в июне-месяце я дала себе слово, что обязательно попрошусь к ним в команду! Но тогда я понимала, что впереди лето в командировке с любимым мужем, а также нашим маленьким да удаленьким) сыном. Частые поездки между 2мя соседними городами отнимают время и силы. Совсем без скрапа я, конечно, оставаться не могла и не хотела, но много работ сделать было бы нелегко. Теперь же совсем другое дело! Теперь, как говориться, я готова и душой и телом!

Немного о себе. Я - Настя. Живу в солнечном городе-герое Одесса. Кстати, знаю, что и сама мастерская СкрапШтампинга находится тут же. Вот уже год, как я увлеклась скрапбукингом. Спасибо за это моей подружке Кате Колесниковой! Начала с детского альбома для своего сынишки, а потом, как и многие, просто не смогла остановиться )) Люблю изучать и пробовать что-то новое. По жизни иду с девизом "Я хочу! Я могу! Я сделаю!". 

 С мастерской СШ познакомилась благодаря их замечательному проекту "Школа Штампинга". Впервые на первом уроке попробовала использовать штампы и... влюбилась! Вот честно! Мне настолько понравилось, что я готова "заштамповать" все свои работы! шучу, конечно, хотя мысль неплохая )) 
Приобретала несколько штампов через группу мастерской ВК. Отличное качество! Алексей большой молодец! Ещё раз Вам Спасибо! 
А вообще, вот бывает же, что не знаешь, почему, но тебе очень что-то нравится. Это на интуитивном уровне. Так вот мне очень нравится блог Мастерской СкрапШтампинга! И уникальное оформление блогодомика, и сами штампы, и интересные задания, и потрясающие работы дизайнеров! И я бы очень-очень хотела попасть к ним в ДК! Скажу честно, опыта у меня в этом деле ноль, ни в одной ДК доселе не состояла )) Но зато есть огромное желание и способности а ещё я очень скромная )) Как говорила Е.Воробей, "Ну, возьмиии меняаа!" )))

И конечно, покажу свои любимые работы со штампами:
1. Мой первый опыт штампования. Открытка победила в первом уроке "Школы Штампинга".
2 и 3. Попытки покорить стиль КАС.




4. Открытка на морскую тему.


5. Холст, который я делала в качестве ПД в блоге мастерской СкрапШтампинга.

 Ну, вот, дорогие. Основное вроде сказала. Безумно волнуюсь! Первый раз всё-таки пишу пост с заявкой в ДК! Очень надеюсь, что возьмут! Держите за меня кулачки! 
Всем вдохновения и хорошего настроения!
Люблю-целую!
Пока-пока! 

8 комментариев:

  1. Держу за тебя кулачки. Удачи! Ты достойна быть в Дизайн-команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю тебя, моя хорошая! Не знаю, возьмут ли... У других девочек реально классные работы! Но я готова экспериментировать, совершенствоваться и достигать более высоких Монбланов ))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо огромное, дорогая! Будем надеяться на лучшее ))

      Удалить
  3. Удачи! Удачи! Удачи! Целый вагон и маленькой тележки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Благодарю тебя за такое пожелание! Сомнения всё-таки есть, конечно. Но уж очень хочется попасть именно к ним в ДК!

      Удалить
  4. Настя, удачки тебе!!! Очень-очень надеюсь, что ты будешь в команде! Открытки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя ж ты радость! Спасибо огромное за тёплые слова! Всё скромно, но с душой ))

      Удалить